LVN-Kreis Heinsberg
10. Crosslauf Rund um den Junkerberg - Offene Crosslauf-KM
am 18.02.2017 in Hückelhoven-Doveren
Ergebnisliste
Wettbewerbübersicht Gesamtwertung
Mittelstrecke - M/W U20-18, Männer/Frauen und AK
weibliche Jugend U14/U16
männliche Jugend U14/U16
Kinder WU10
Kinder MU10
Kinder WU12
Kinder MU12
Cross-Sprintstaffel
Langstrecke 1 - Männer ab M50, Frauen alle AK
Langstrecke 2 - Männer bis M45

Wettbewerbübersicht Kreismeisterschaften
Mittelstrecke - M/W U20-18, Männer/Frauen und AK
Langstrecke 1 - Männer ab M50, Frauen alle AK
Langstrecke 2 - Männer bis M45

Gesamtwertung

Mittelstrecke - M/W U20-18, Männer/Frauen und AK
Mittelstrecke, ca. 3100m Männer

1. /1. 910 Baaken, Emanuel 1994 SC Myhl LA 11:00
2. /2. 909 Eifert, Tobias 1988 SC Myhl LA 12:25
3. /3. 911 Willms, Julian 1993 SC Myhl LA 13:33

Mittelstrecke, ca. 3100m Frauen

1. /1. 924 Heinen, Sandra 1993 SC Myhl LA 13:45
2. /2. 925 Klewer, Ina 1992 SC Myhl LA 14:57
3. /3. 437 Hammer, Nina 1992 ---- 18:55
4. /4. 926 Joachims, Christina 1996 SC Myhl LA 19:13

Mittelstrecke, ca. 3100m Junioren U23

1. /1. 906 Ruppert, Frederik 1997 SC Myhl LA 10:04
2. /2. 908 Hanßen, Jonas 1995 SC Myhl LA 11:40
3. /3. 907 Böhmelt, Keijo 1996 SC Myhl LA 12:31

Mittelstrecke, ca. 3100m Juniorinnen U23

1. /1. 959 Küpper, Johanna 1997 LC Euskirchen 12:10
2. /2. 922 Bluhm, Sabrina 1997 SC Myhl LA 14:35
3. /3. 923 Winkens, Isabell 1996 SC Myhl LA 15:03

Mittelstrecke, ca. 3100m Männl. Jugend U20

1. /1. 905 Völler, Jonas 2001 SC Myhl LA 10:53
2. /2. 927 Loers, David 1998 Hückelhoven 12:52
3. /3. 919 Straßen, Philipp 1998 Hückelhoven 13:53

Mittelstrecke, ca. 3100m Weibl. Jugend U20

1. /1. 898 Schlösser, Nina 2000 SC Myhl LA 12:17
2. /2. 944 Kuss, Milena 1999 TV Erkelenz 13:16

Mittelstrecke, ca. 3100m Männl. Jugend U18

1. /1. 903 Ringk, Moritz 2000 SC Myhl LA 11:41
2. /2. 902 Kaspar, Jonas 2001 SC Myhl LA 11:54
3. /3. 904 Zint, Jean-Jacques 2000 SC Myhl LA 12:03
4. /4. 663 Fleischer, Martin 2000 TuS Jahn Hilfarth 13:52
5. /5. 962 Warmers, Simon 2001 TV Erkelenz 15:02

Mittelstrecke, ca. 3100m Weibl. Jugend U18

1. /1. 896 Schlösser, Paula 2001 SC Myhl LA 12:18
2. /2. 897 Nebel, Theresa 2000 SC Myhl LA 17:11

Mittelstrecke, ca. 3100m Senioren M35

1. /1. 917 Kunigo, Hayato 1978 FC Schalke 04 13:25

Mittelstrecke, ca. 3100m Senioren M40

1. /1. 912 Ditters, Jens 1974 SC Myhl LA 11:34
2. /2. 961 Fluthgraf, Markus 1973 TuS Jahn Hilfarth 12:41

Mittelstrecke, ca. 3100m Seniorinnen W40

1. /1. 666 Ditters, Ines 1974 SC Myhl LA 13:51

Mittelstrecke, ca. 3100m Senioren M45

1. /1. 632 Bürger, Stefan 1971 TuS Jahn Hilfarth 12:14
2. /2. 913 Jäger, Sascha 1972 SC Myhl LA 14:08
3. /3. 914 Heinen, Rolf 1969 SC Myhl LA 15:29

Mittelstrecke, ca. 3100m Senioren M50

1. /1. 945 Müller, Andreas 1964 TV Erkelenz 11:30
2. /2. 682 Bodens, Bernd 1967 SC Myhl LA 12:29
3. /3. 683 Schlösser, Ralf 1967 SC Myhl LA 13:13

Mittelstrecke, ca. 3100m Seniorinnen W50

1. /1. 775 Horsten, Renate 1966 TuS Jahn Hilfarth 15:37
2. /2. 928 Derichs, Beate 1966 SC Myhl LA 17:32

Mittelstrecke, ca. 3100m Senioren M55

1. /1. 713 Jilg, Michael 1960 Schwalmtal 12:12
2. /2. 918 Lorbach, Karl-Heinz 1961 SC Myhl LA 12:55
3. /3. 939 Reinhardt, Alfred 1960 SV Rot-Weiß Schlafhorst 15:05
4. /4. 642 Coenen, René 1958 Heerlen 16:59

Mittelstrecke, ca. 3100m Seniorinnen W55

1. /1. 929 Joachims, Martina 1962 SC Myhl LA 16:43

Mittelstrecke, ca. 3100m Senioren M60

1. /1. 680 Barten, Bernd 1954 SC Myhl LA 13:28
2. /2. 657 Heinrichs, Hubert 1956 VSV Grenzland Wegberg 13:34

Mittelstrecke, ca. 3100m Senioren M65

1. /1. 658 Schmidt, Manfred 1950 VSV Grenzland Wegberg 16:32
2. /2. 920 Paulus, Wolfgang 1952 SC Myhl LA 17:03
3. /3. 655 Sieber, Joachim 1952 VfR Unterbruch LG 18:11
4. /4. 681 Ormanns, Bernhard 1949 DJK Gillrath 18:53

Mittelstrecke, ca. 3100m Senioren M70

1. /1. 653 Zymbala, Hans 1944 TuS Jahn Hilfarth 20:10

Mittelstrecke, ca. 3100m Senioren M75

1. /1. 665 Königs, Josef 1939 VSV Grenzland Wegberg 18:46
2. /2. 963 Haupt, Hartmut 1942 DJK Gillrath 24:13

weibliche Jugend U14/U16
ca. 1900m Jugend W12

1. /1. 951 MeyerZuAltenschildesche, Nelly 2005 TV Erkelenz 8:40
2. /2. 862 Wellenbrock, Hanna 2005 SC Myhl LA 9:29
3. /3. 690 Friedrich, Jule 2005 TuS Jahn Hilfarth 9:40

ca. 1900m Jugend W13

1. /1. 669 Winzen, Romy 2004 TuS Jahn Hilfarth 7:58
2. /2. 854 Wischnewski, Nikita 2004 TuS Jahn Hilfarth 8:16
3. /3. 679 Gilleßen, Melanie 2004 TuS Jahn Hilfarth 8:30
4. /4. 893 Kaspar, Lucy 2004 SC Myhl LA 8:45
5. /5. 670 Horsten, Louisa 2004 TuS Jahn Hilfarth 9:01
6. /6. 960 Lambertz, Lea 2004 TuS Jahn Hilfarth 9:10
7. /7. 934 Batty, Vivian 2004 SV Rot-Weiß Schlafhorst 10:39

ca. 1900m Jugend W14

1. /1. 693 Graf, Michelle 2003 TuS Jahn Hilfarth 7:52
2. /2. 894 Ditters, Lena 2003 SC Myhl LA 8:31
3. /3. 689 Bleimling, Johanna 2003 TuS Jahn Hilfarth 9:11
4. /4. 940 Grins, Elisabeth 2003 TV Erkelenz 9:57

männliche Jugend U14/U16
ca. 1900m Jugend M12

1. /1. 955 Weidenhaupt, Felix 2005 TV Erkelenz 8:13
2. /2. 958 Bodenburg, Jonas 2005 TV Erkelenz 8:25
3. /3. 954 Warmers, Jost 2005 TV Erkelenz 8:28
4. /4. 861 Schaefer, Jason-Peter 2005 GTHS Hückelhoven 10:11

ca. 1900m Jugend M13

1. /1. 956 Kubelke, Yves 2004 TV Erkelenz 7:37
2. /2. 664 Schröder, Nils Arne 2004 TuS Jahn Hilfarth 7:42
3. /3. 932 Matuschek, Marcel 2004 SV Rot-Weiß Schlafhorst 7:43
4. /4. 957 Zierener, Lucas 2004 TV Erkelenz 9:30
5. /5. 864 Cay, Ceyhun 2004 GTHS Hückelhoven 13:03

ca. 1900m Jugend M14

1. /1. 941 Kroppen, Fabio 2003 TV Erkelenz 8:08
2. /2. 901 Jäger, Clemens 2003 SC Myhl LA 8:57
3. /3. 866 Jansen, Timo 2003 GTHS Hückelhoven 9:25

ca. 1900m Jugend M15

1. /1. 942 Körfer, Leon 2002 TV Erkelenz 7:07

Kinder WU10
ca. 1200m Kinder W8

1. /1. 885 Till, Lina 2009 SC Myhl LA 6:13
2. /2. 855 Huppertz, Jule 2009 TV Erkelenz 6:17
3. /3. 884 Jäger, Charlotte 2009 SC Myhl LA 6:27
4. /4. 856 Peters, Lysann 2009 TV Erkelenz 6:32
5. /5. 938 Kappe, Teresa 2010 SV Rot-Weiß Schlafhorst 6:34
6. /6. 857 Phlippen, Greta 2010 TV Erkelenz 7:15
7. /7. 886 Roegels, Luisa 2010 SC Myhl LA 7:29

ca. 1200m Kinder W9

1. /1. 916 Kanditt, Kira 2008 OSC Waldniel 5:28
2. /2. 875 Schmitz, Maya 2008 TuS Jahn Hilfarth 6:04
3. /3. 887 Jansen, Julia 2008 SC Myhl LA 6:07
4. /4. 873 Winzen, Aileen 2008 TuS Jahn Hilfarth 6:08
5. /5. 888 Herbst, Collien 2008 SC Myhl LA 6:26
6. /6. 889 Knein, Emmi 2008 SC Myhl LA 6:33
7. /7. 858 Bodenburg, Johanna 2008 TV Erkelenz 6:38
8. /8. 872 Fuchs, Jamie 2008 TuS Jahn Hilfarth 6:39
9. /9. 937 Kappe, Luisa 2008 SV Rot-Weiß Schlafhorst 6:42

Kinder MU10
ca. 1200m Kinder M8

1. /1. 865 Winzen, Lian 2010 TV Erkelenz 5:37
2. /2. 859 Bodenburg, Julius 2009 TV Erkelenz 6:04
3. /3. 935 Batty, Fynn 2009 SV Rot-Weiß Schlafhorst 6:18

ca. 1200m Kinder M9

1. /1. 882 Schröder, Finn Lasse 2008 TuS Jahn Hilfarth 5:22
2. /2. 936 Kostka, Noah 2008 SV Rot-Weiß Schlafhorst 6:32
3. /3. 860 Groob, Elias 2008 TV Erkelenz 7:14

Kinder WU12
ca. 1200m Kinder W10

1. /1. 946 Küppers, Jule 2007 TV Erkelenz 5:27
2. /2. 947 Wolf, Sophia 2007 TV Erkelenz 5:29
3. /3. 871 Lewandrowski, Mia Lotte 2007 TuS Jahn Hilfarth 5:52
4. /4. 874 Friedrich, Pia 2007 TuS Jahn Hilfarth 6:05
5. /5. 948 Wetzler, Leni 2007 TV Erkelenz 6:11
6. /6. 869 Hopfengart, Mila 2007 TuS Jahn Hilfarth 6:17
7. /7. 891 Grüber, Pia 2007 SC Myhl LA 6:20
8. /8. 890 Storms, Grace 2007 SC Myhl LA 6:31

ca. 1200m Kinder W11

1. /1. 876 Heizmann, Alina 2006 TuS Jahn Hilfarth 5:28
2. /2. 950 Zierener, Maja 2006 TV Erkelenz 6:04

Kinder MU12
ca. 1200m Kinder M10

1. /1. 952 Vieten, Hendrik 2007 TV Erkelenz 4:45
2. /2. 880 Helf, Frederik 2007 TuS Jahn Hilfarth 5:08
3. /3. 879 Hermanns, Ben 2007 TuS Jahn Hilfarth 5:12
4. /4. 881 Mirbach, Tom 2007 TuS Jahn Hilfarth 5:34
5. /5. 877 Breuer, Timo 2007 TuS Jahn Hilfarth 6:12

ca. 1200m Kinder M11

1. /1. 899 Blankertz, Mats 2006 SC Myhl LA 5:18
2. /2. 933 Schliewe, Robin 2006 SV Rot-Weiß Schlafhorst 5:19
3. /3. 900 Baumgardt, Jonas 2006 SC Myhl LA 5:55

Cross-Sprintstaffel
Cross-Sprintstaffel wU23
ca. 6x240m
1. TuS Jahn Hilfarth V 5:40
Schmitz, Maya 2008; Winzen, Aileen 2008

Cross-Sprintstaffel Mix-U23
ca. 6x240m
1. TuS Jahn Hilfarth VI 4:54
Meth, Julia 2007; Helf, Frederik 2007

Cross-Sprintstaffel wU27
ca. 6x240m
1. TuS Jahn Hilfarth IV 4:33
Winzen, Romy 2004; Lambertz, Lea 2004
2. TuS Jahn Hilfarth II 4:36
Fluthgraf, Sophie 2004; Horsten, Louisa 2004
3. TuS Jahn Hilfarth III 4:37
Gilleßen, Melanie 2004; Wischnewski, Nikita 2004

Cross-Sprintstaffel wU30
ca. 6x240m
1. TuS Jahn Hilfarth I 4:35
Graf, Michelle 2003; Wrede, Saskia 2003

Langstrecke 1 - Männer ab M50, Frauen alle AK
Langstrecke, ca. 5600m Seniorinnen W30

1. /1. 686 Schmitz, Yana 1985 Hückelhoven 29:24
2. /2. 193 Schurke, Stefanie 1983 Kleingladbach 32:33

Langstrecke, ca. 5600m Seniorinnen W35

1. /1. 202 Jörissen-Humml, Klarissa 1980 VfR Unterbruch LG 32:25

Langstrecke, ca. 5600m Seniorinnen W40

1. /1. 685 Kanditt, Katja 1977 OSC Waldniel 25:34
2. /2. 666 Ditters, Ines 1974 SC Myhl LA 26:12

Langstrecke, ca. 5600m Seniorinnen W45

1. /1. 687 Nachtigall, Sandra 1970 Hückelhoven 31:18

Langstrecke, ca. 5600m Senioren M50

1. /1. 682 Bodens, Bernd 1967 SC Myhl LA 23:33
2. /2. 176 Haaser, Matthias 1966 TV Witzhelden 24:06
3. /3. 649 Goertz, Hubert 1966 TuS Jahn Hilfarth 24:47
4. /4. 683 Schlösser, Ralf 1967 SC Myhl LA 25:45
5. /5. 652 Thoma, Ralph 1963 Schreinerei Thoma/LG Mützenich 26:22
6. /6. 646 Reindahl, Jürgen 1965 Hückelhoven 27:08
7. /7. 691 Rump, Heinz 1964 Comet Steckenborn 28:19
8. /8. 654 Schlebusch, Kurt 1966 BSG KSK Heinsberg 30:40

Langstrecke, ca. 5600m Seniorinnen W50

1. /1. 153 Remshagen, Doris 1967 TV Refrath 25:07
2. /2. 775 Horsten, Renate 1966 TuS Jahn Hilfarth 29:14

Langstrecke, ca. 5600m Senioren M55

1. /1. 177 Heisig, Markus 1960 TV Refrath 23:51
2. /2. 194 Baumgarten, Manfred 1962 Bergheim 24:52
3. /3. 210 Sester, Ralf 1958 TuS Jahn Hilfarth 25:40
4. /4. 195 Helfenstein, Willy 1958 SG Neukirchen Hülchrath 27:21
5. /5. 684 Peters, Bernd 1959 SC Myhl LA 29:16
6. /6. 642 Coenen, René 1958 Heerlen 31:22

Langstrecke, ca. 5600m Seniorinnen W55

1. /1. 694 Joachims, Martina 1962 SC Myhl LA 31:41

Langstrecke, ca. 5600m Senioren M60

1. /1. 635 Grates, Wolfgang 1956 TuS Jahn Hilfarth 25:15
2. /2. 680 Barten, Bernd 1954 SC Myhl LA 25:33
3. /3. 657 Heinrichs, Hubert 1956 VSV Grenzland Wegberg 26:03
4. /4. 639 Schweig, Dr. Norbert 1953 VT Kempen 28:48
5. /5. 968 Gruben, Anton 1955 Germania Dürwiß 31:34
6. /6. 207 Rose, Harald 1955 TV Hückelhoven, Ratheim 36:25

Langstrecke, ca. 5600m Seniorinnen W60

1. /1. 172 Wietscher, Antje 1956 TV Refrath 24:54
2. /2. 650 Kurschildgen, Monika 1957 Schreinerei Thoma/LG Mützenich 30:23
3. /3. 651 Balduin, Ulla 1957 Schreinerei Thoma/LG Mützenich 33:54

Langstrecke, ca. 5600m Senioren M65

1. /1. 648 Gijsemans, Gustaaf 1949 Kempen 29:00
2. /2. 658 Schmidt, Manfred 1950 VSV Grenzland Wegberg 32:18
3. /3. 681 Ormanns, Bernhard 1949 DJK Gillrath 35:03
4. /4. 655 Sieber, Joachim 1952 VfR Unterbruch LG 35:50

Langstrecke, ca. 5600m Senioren M70

1. /1. 653 Zymbala, Hans 1944 TuS Jahn Hilfarth 42:48

Langstrecke, ca. 5600m Senioren M75

1. /1. 665 Königs, Josef 1939 VSV Grenzland Wegberg 33:58

Langstrecke 2 - Männer bis M45
Langstrecke, ca. 7600m Männer

1. /1. 910 Baaken, Emanuel 1994 SC Myhl LA 28:08
2. /2. 909 Eifert, Tobias 1988 SC Myhl LA 38:54
3. /3. 911 Willms, Julian 1993 SC Myhl LA 39:18

Langstrecke, ca. 7600m Junioren U23

1. /1. 930 Vohn, Hannes 1997 SC Myhl LA 25:24
2. /2. 931 Noé, Micha 1997 SC Myhl LA 27:45
3. /3. 969 Vernikov, Johni 1997 Mechernich 34:30
4. /4. 907 Böhmelt, Keijo 1996 SC Myhl LA 35:04
5. /5. 970 Vernikov, Gennadij 1997 Mechernich 38:45

Langstrecke, ca. 7600m Senioren M35

1. /1. 943 Berger, Sascha 1979 TV Erkelenz 27:33
2. /2. 967 Becerra, Miguel 1980 Laufschule Gangelt 30:14
3. /3. 828 Winterberg, Dennis 1980 TuS Jahn Hilfarth 32:34

Langstrecke, ca. 7600m Senioren M40

1. /1. 697 Stübner, Oliver 1974 Hückelhoven 29:17
2. /2. 912 Ditters, Jens 1974 SC Myhl LA 29:40
3. /3. 852 Schuhmachers, Dirk 1974 SC Wegberg-Radsport 30:02
4. /4. 965 Förster, Dirk 1973 VCS Köln 37:23
5. /5. 966 Königs, Thomas 1976 ASG Elsdorf 44:15

Langstrecke, ca. 7600m Seniorinnen W40

1. /1. 633 Vizzari, Susanne 1977 Speed cat 35:35

Langstrecke, ca. 7600m Senioren M45

1. /1. 883 Brunen, Burkhard 1969 ---- 31:24
2. /2. 632 Bürger, Stefan 1971 TuS Jahn Hilfarth 31:56
3. /3. 964 Hünseler, Holger 1971 Hilfarth 32:50
4. /4. 913 Jäger, Sascha 1972 SC Myhl LA 39:47
5. /5. 914 Heinen, Rolf 1969 SC Myhl LA 40:45
6. /6. 198 Berg, Andreas 1968 Team Erdinger Alkoholfrei 43:27
6. /6. 199 Waffner, Volker 1968 GJK Adler Frintrop 43:27

Kreismeisterschaften

Mittelstrecke - M/W U20-18, Männer/Frauen und AK
Mittelstrecke, ca. 3100m Männer

1. /1. 910 Baaken, Emanuel 1994 SC Myhl LA 11:00
2. /2. 909 Eifert, Tobias 1988 SC Myhl LA 12:25
3. /3. 911 Willms, Julian 1993 SC Myhl LA 13:33

Mittelstrecke, ca. 3100m Frauen

1. /1. 924 Heinen, Sandra 1993 SC Myhl LA 13:45
2. /2. 925 Klewer, Ina 1992 SC Myhl LA 14:57
3. /3. 926 Joachims, Christina 1996 SC Myhl LA 19:13

Mittelstrecke, ca. 3100m Junioren U23

1. /1. 906 Ruppert, Frederik 1997 SC Myhl LA 10:04
2. /2. 908 Hanßen, Jonas 1995 SC Myhl LA 11:40
3. /3. 907 Böhmelt, Keijo 1996 SC Myhl LA 12:31

Mittelstrecke, ca. 3100m Juniorinnen U23

1. /1. 922 Bluhm, Sabrina 1997 SC Myhl LA 14:35
2. /2. 923 Winkens, Isabell 1996 SC Myhl LA 15:03

Mittelstrecke, ca. 3100m Senioren M40

1. /1. 912 Ditters, Jens 1974 SC Myhl LA 11:34
2. /3. 961 Fluthgraf, Markus 1973 TuS Jahn Hilfarth 12:41

Mittelstrecke, ca. 3100m Seniorinnen W40

1. /1. 666 Ditters, Ines 1974 SC Myhl LA 13:51

Mittelstrecke, ca. 3100m Senioren M45

1. /2. 632 Bürger, Stefan 1971 TuS Jahn Hilfarth 12:14
2. /4. 913 Jäger, Sascha 1972 SC Myhl LA 14:08
3. /5. 914 Heinen, Rolf 1969 SC Myhl LA 15:29

Mittelstrecke, ca. 3100m Senioren M50

1. /1. 945 Müller, Andreas 1964 TV Erkelenz 11:30
2. /2. 682 Bodens, Bernd 1967 SC Myhl LA 12:29
3. /4. 683 Schlösser, Ralf 1967 SC Myhl LA 13:13

Mittelstrecke, ca. 3100m Seniorinnen W50

1. /1. 775 Horsten, Renate 1966 TuS Jahn Hilfarth 15:37
2. /3. 928 Derichs, Beate 1966 SC Myhl LA 17:32

Mittelstrecke, ca. 3100m Senioren M55

1. /3. 918 Lorbach, Karl-Heinz 1961 SC Myhl LA 12:55
2. /5. 939 Reinhardt, Alfred 1960 SV Rot-Weiß Schlafhorst 15:05

Mittelstrecke, ca. 3100m Seniorinnen W55

1. /2. 929 Joachims, Martina 1962 SC Myhl LA 16:43

Mittelstrecke, ca. 3100m Senioren M60

1. /1. 680 Barten, Bernd 1954 SC Myhl LA 13:28
2. /2. 657 Heinrichs, Hubert 1956 VSV Grenzland Wegberg 13:34

Mittelstrecke, ca. 3100m Senioren M65

1. /3. 658 Schmidt, Manfred 1950 VSV Grenzland Wegberg 16:32
2. /4. 920 Paulus, Wolfgang 1952 SC Myhl LA 17:03
3. /5. 655 Sieber, Joachim 1952 VfR Unterbruch LG 18:11
4. /7. 681 Ormanns, Bernhard 1949 DJK Gillrath 18:53

Mittelstrecke, ca. 3100m Senioren M70

1. /8. 653 Zymbala, Hans 1944 TuS Jahn Hilfarth 20:10

Mittelstrecke, ca. 3100m Senioren M75

1. /6. 665 Königs, Josef 1939 VSV Grenzland Wegberg 18:46
2. /9. 963 Haupt, Hartmut 1942 DJK Gillrath 24:13

Mittelstrecke - Mannschaftswertungen
Mittelstrecke, ca. 3100m Männer Hauptklasse

1. SC Myhl LA 6 Pkt.
910 Baaken, Emanuel 1994 1 Pkt. .
909 Eifert, Tobias 1988 2 Pkt. .
911 Willms, Julian 1993 3 Pkt. .

Mittelstrecke, ca. 3100m Frauen Hauptklasse

1. SC Myhl LA 6 Pkt.
924 Heinen, Sandra 1993 1 Pkt. .
925 Klewer, Ina 1992 2 Pkt. .
926 Joachims, Christina 1996 3 Pkt. .

Mittelstrecke, ca. 3100m Junioren U23

1. SC Myhl LA 6 Pkt.
906 Ruppert, Frederik 1997 1 Pkt. .
908 Hanßen, Jonas 1995 2 Pkt. .
907 Böhmelt, Keijo 1996 3 Pkt. .

Mittelstrecke, ca. 3100m Senioren M40

1. SC Myhl LA 10 Pkt.
912 Ditters, Jens 1974 1 Pkt. .
913 Jäger, Sascha 1972 4 Pkt. .
914 Heinen, Rolf 1969 5 Pkt. .

Mittelstrecke, ca. 3100m Senioren M50

1. SC Myhl LA 9 Pkt.
682 Bodens, Bernd 1967 2 Pkt. .
918 Lorbach, Karl-Heinz 1961 3 Pkt. .
683 Schlösser, Ralf 1967 4 Pkt. .

Mittelstrecke, ca. 3100m Senioren M60 u älter

1. VSV Grenzland Wegberg 11 Pkt.
657 Heinrichs, Hubert 1956 2 Pkt. .
658 Schmidt, Manfred 1950 3 Pkt. .
665 Königs, Josef 1939 6 Pkt. .

Mittelstrecke, ca. 3100m Männer, Wertung über alle Klassen

1. SC Myhl LA I 7 Pkt.
906 Ruppert, Frederik 1997 1 Pkt. .
910 Baaken, Emanuel 1994 2 Pkt. .
912 Ditters, Jens 1974 4 Pkt. .
2. SC Myhl LA II 20 Pkt.
908 Hanßen, Jonas 1995 5 Pkt. .
909 Eifert, Tobias 1988 7 Pkt. .
682 Bodens, Bernd 1967 8 Pkt. .
3. SC Myhl LA III 32 Pkt.
907 Böhmelt, Keijo 1996 9 Pkt. .
918 Lorbach, Karl-Heinz 1961 11 Pkt. .
683 Schlösser, Ralf 1967 12 Pkt. .
4. TuS Jahn Hilfarth 39 Pkt.
632 Bürger, Stefan 1971 6 Pkt. .
961 Fluthgraf, Markus 1973 10 Pkt. .
653 Zymbala, Hans 1944 23 Pkt. .
5. SC Myhl LA IV 43 Pkt.
680 Barten, Bernd 1954 13 Pkt. .
911 Willms, Julian 1993 14 Pkt. .
913 Jäger, Sascha 1972 16 Pkt. .

Mittelstrecke, ca. 3100m Frauen, Wertung über alle Klassen

1. SC Myhl LA I 6 Pkt.
924 Heinen, Sandra 1993 1 Pkt. .
666 Ditters, Ines 1974 2 Pkt. .
922 Bluhm, Sabrina 1997 3 Pkt. .
2. SC Myhl LA II 16 Pkt.
925 Klewer, Ina 1992 4 Pkt. .
923 Winkens, Isabell 1996 5 Pkt. .
929 Joachims, Martina 1962 7 Pkt. .

Langstrecke 1 - Männer ab M50, Frauen alle AK
Langstrecke, ca. 5600m Seniorinnen W35

1. /1. 202 Jörissen-Humml, Klarissa 1980 VfR Unterbruch LG 32:25

Langstrecke, ca. 5600m Seniorinnen W40

1. /1. 666 Ditters, Ines 1974 SC Myhl LA 26:12

Langstrecke, ca. 5600m Senioren M50

1. /1. 682 Bodens, Bernd 1967 SC Myhl LA 23:33
2. /2. 649 Goertz, Hubert 1966 TuS Jahn Hilfarth 24:47
3. /4. 683 Schlösser, Ralf 1967 SC Myhl LA 25:45

Langstrecke, ca. 5600m Seniorinnen W50

1. /1. 775 Horsten, Renate 1966 TuS Jahn Hilfarth 29:14

Langstrecke, ca. 5600m Senioren M55

1. /3. 210 Sester, Ralf 1958 TuS Jahn Hilfarth 25:40
2. /5. 684 Peters, Bernd 1959 SC Myhl LA 29:16

Langstrecke, ca. 5600m Seniorinnen W55

1. /2. 694 Joachims, Martina 1962 SC Myhl LA 31:41

Langstrecke, ca. 5600m Senioren M60

1. /1. 635 Grates, Wolfgang 1956 TuS Jahn Hilfarth 25:15
2. /2. 680 Barten, Bernd 1954 SC Myhl LA 25:33
3. /3. 657 Heinrichs, Hubert 1956 VSV Grenzland Wegberg 26:03

Langstrecke, ca. 5600m Senioren M65

1. /4. 658 Schmidt, Manfred 1950 VSV Grenzland Wegberg 32:18
2. /6. 681 Ormanns, Bernhard 1949 DJK Gillrath 35:03
3. /7. 655 Sieber, Joachim 1952 VfR Unterbruch LG 35:50

Langstrecke, ca. 5600m Senioren M70

1. /8. 653 Zymbala, Hans 1944 TuS Jahn Hilfarth 42:48

Langstrecke, ca. 5600m Senioren M75

1. /5. 665 Königs, Josef 1939 VSV Grenzland Wegberg 33:58

Langstrecke, ca. 5600m Senioren M50

1. SC Myhl LA 10 Pkt.
682 Bodens, Bernd 1967 1 Pkt. .
683 Schlösser, Ralf 1967 4 Pkt. .
684 Peters, Bernd 1959 5 Pkt. .

Langstrecke, ca. 5600m Senioren M60 u älter

1. VSV Grenzland Wegberg 12 Pkt.
657 Heinrichs, Hubert 1956 3 Pkt. .
658 Schmidt, Manfred 1950 4 Pkt. .
665 Königs, Josef 1939 5 Pkt. .

Langstrecke 2 - Männer bis M45
Langstrecke, ca. 7600m Männer

1. /1. 910 Baaken, Emanuel 1994 SC Myhl LA 28:08
2. /2. 909 Eifert, Tobias 1988 SC Myhl LA 38:54
3. /3. 911 Willms, Julian 1993 SC Myhl LA 39:18

Langstrecke, ca. 7600m Junioren U23

1. /1. 930 Vohn, Hannes 1997 SC Myhl LA 25:24
2. /2. 931 Noé, Micha 1997 SC Myhl LA 27:45
3. /3. 907 Böhmelt, Keijo 1996 SC Myhl LA 35:04

Langstrecke, ca. 7600m Senioren M35

1. /1. 943 Berger, Sascha 1979 TV Erkelenz 27:33
2. /2. 828 Winterberg, Dennis 1980 TuS Jahn Hilfarth 32:34

Langstrecke, ca. 7600m Senioren M40

1. /1. 912 Ditters, Jens 1974 SC Myhl LA 29:40

Langstrecke, ca. 7600m Senioren M45

1. /2. 632 Bürger, Stefan 1971 TuS Jahn Hilfarth 31:56
2. /3. 913 Jäger, Sascha 1972 SC Myhl LA 39:47
3. /4. 914 Heinen, Rolf 1969 SC Myhl LA 40:45

Langstrecke, ca. 7600m Männer

1. SC Myhl LA 6 Pkt.
910 Baaken, Emanuel 1994 1 Pkt. .
909 Eifert, Tobias 1988 2 Pkt. .
911 Willms, Julian 1993 3 Pkt. .

Langstrecke, ca. 7600m Junioren U23

1. SC Myhl LA 6 Pkt.
930 Vohn, Hannes 1997 1 Pkt. .
931 Noé, Micha 1997 2 Pkt. .
907 Böhmelt, Keijo 1996 3 Pkt. .

Langstrecke, ca. 7600m Senioren M40

1. SC Myhl LA 8 Pkt.
912 Ditters, Jens 1974 1 Pkt. .
913 Jäger, Sascha 1972 3 Pkt. .
914 Heinen, Rolf 1969 4 Pkt. .

Erstellt mit COSA WIN 2.7.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: NO/1012 TuS Jahn Hilfarth 1920 e.V.